Biedermeier-Schreibtrumeau,
Wien um 1820/25, mahagonifurnierter Korpus mit Säulenlisenen und fünf Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück als Schreiblade, 94 x 75 x 46 cm, Altersspuren, zwei Innenladen fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Biedermeier-Schreibtrumeau,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |