Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Winter und Herbst, Gegenstücke, Öl auf Karton, jeweils ca. 52 x 72 cm,gerahmt, beschädigt, (2) (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |