Künstler 19. Jahrhundert
Dame in blauem Kleid an einem Tisch sitzend, Öl auf Leinwand, 63 x 55,7 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Massive Figaromuster Halskette
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Rudolf Emanuel Karsch* (Kamnitz 1902-1975 Hintersee bei Salzburg)
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,