Konvolut von 8 Eisenschlössern, 17. bis 19. Jhdt.
für Truhen, teils mit Schlüsseln, beschädigt, Ergänzungen, Teile fehlen (195-26573/28)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |