J. A. E. Löhr
"Die Länder und Völker der Erde" 4. Band, Amerika und Australien, Leipzig 1819, 623 Seiten, Halbledereinband, ca. 20 x 13 cm, Kanten berieben, Vorsätze fleckig, Ausgabe ohne 19 Kupferstiche und Karte (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
J. A. E. Löhr
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |