Hilde GOLDSCHMIDT
(Leipzig 1897 - 1980 Kitzbühel) "Stillleben" rechts unten monogrammiert und datiert: H. G. (19)70, Öl/Pastell auf Papier, ca. 63,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2800
Provenienz: Künstlerischer Nachlass Hilde Goldschmidt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Hilde GOLDSCHMIDT
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |