Michael ROYEN *
(Kleve/Niederhein 1953 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)89, Pastellkreide auf Papier, ca. 40 x 27 cm, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michael ROYEN *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |