Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 geb.) "Die Elemente" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)74, Farblithografie Nr. i63/100, Blattformat ca. 60 x 67 cm, unterer RAnd mit Wasserflecken, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang HUTTER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: