Heinrich EVERZ
(Lippstadt 1882 - 1967) 4 Holzschnitte u. a. Motive aus Coesfeld, jeweils unten rechts signiert H. Everz bzw. betitelt, Blattformat je ca. 32 x 24,5 cm, Unterblatt beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich EVERZ
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |