Johann Baptist HOMANN
(1664 - 1724) "Flaggen aller Seefahrenden Potenzen und Nationen in der gantzen Weldt" aquarellierter Stich, Doppelblatt, ca. 54 x 63 cm, Rissstelle, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Baptist HOMANN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |