Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Gummibärchen" unsigniert, Collage/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Erich SCHOBESBERGER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",