Peter PALFFY
(Seebarn 1899 - 1988 Wien) "Stillleben mit Gitarre und siebenarmigem Leuchter" unten links signiert und datiert: Palffy 1953, Öl auf Papier, ca. 33 x 27 cm,(Passepartout- Ausschnitt), verglast, Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter PALFFY
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |