Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Begegnung" rückseitig signiert und datiert: Danner 2000, Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 45 cm
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michael DANNER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |