Eduard von DEMBINSKI
(Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Radierungen: "Haus mit Innenhof" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1929, Blattformat je ca. 32 x 26 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Eduard von DEMBINSKI
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |