Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Waldlandschaft", Öl/Platte, ca. 29 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |