Jaro Prochazka
(Prag 1886-1949) "Pflügender Bauer", links unten signiert und datiert J. Prochazka (19)28, Öl/Leinwand, ca. 51 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Jaro Prochazka
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |