Leo Adler
(Wels 1897 geb.) Rückseite betitelt "Blutbuchen", rechts unten signiert Leo Adler, Öl/Platte, ca. 47 x 56 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leo Adler
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |