Ludwig DRAHOSCH *
(Wien 1969 geb.) "Medusa" Öl auf Leinwand, ca. 99 x 79 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Ludwig DRAHOSCH *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Korkenzieher Anker, Modellnummer: 5208, Wien, um 1955
- Englisches Bücherregal im Regency Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- PKW "Citroen BX 17 RD",
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Zwei erotische Wiener Bronzen, eine davon Franz Xaver Bergmann, um 1900/20