Biedermeier-Becher
aus Silber, glatte glockenförmige Wandung, monogrammiert AB, Höhe 8,5 cm, Alt-Wiener Radpunze 813., 104,4 g, fleckig, gering verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Biedermeier-Becher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2010 |