Herbert Wallner
(geb. 1963 in Graz) "Gefangenenchor", handsigniert H. Wallner Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Spannrahmen, 1 Zertifikat, gering verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Wallner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Monogrammist, Deutschland um 1840
- Gräberbagger "Hansa APZ 131",
- Schreibmaschine BENNET