Helmut Leherb (Leherbauer)
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Leherb 73, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 56 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helmut Leherb (Leherbauer)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,