Bücherkasten um 1910/20
Rahmenbau, mahagonifurniert, 3-teilige Front mit erhobenem, pompiertem Mittelteil, facettierte Glaseinlagen, div. Innenfächer, mittels Zahnleiste höhenverstellbar, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (191-20763/6)
09.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bücherkasten um 1910/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2010 |