Garderobeständer,
Ende 19. Jh., gedrechselter Hartholzschaft auf rundem Stand, braun gebeizt, mattiert, drehbare Kleideraufhängung, H: 198 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Garderobeständer,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |