Saruk,
Westpersien (Iran), erzeugt um 1920 ca. 244 x 160 cm, gebraucht, beschädigt, Flor niedrig (MA)
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Saruk,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- Hecklade,