4 Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Hart- u. Weichholzgestelle, tw. nußfurn., im Lehnbereich mit Ahornadern marketiert, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile erg.
28.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
4 Biedermeier-Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |