Garderobeschrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, mit Ahornadern marketiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 184 x 127 x 56 cm, rest., Holz- und Furnierteile im Zuge der Restaurierung ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |