Bäuerl. Eckkästchen,
19. Jh., Nadelholzkorpus, braun grundiert sowie feldförm. floral bemalt, marmorierter Kranz, 1 Tür, 1 Lade, H: 94 cm, Schenkelmaß: 35 cm, beschädigt, maltechn. überarbeitet, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Bäuerl. Eckkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Moderne Diamant Farbstein Ohrschrauben
- Sakrale Skulptur "Heilg Geist Taube"
- Helmut Kand *
- Uniformwerk von Oscar Teuber und Rudolf von Ottenfeld