Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) Salzburg, St. Andräplatz mit Kirche, signiert und datiert unten links: K. Gunsam, Salzburg, 5/(19)68, Buntstift auf Papier, ca. 21,5 x 30 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Karl Josef Gunsam *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |