Armsessel,
19. Jh., geschweiftes tw. kanneliertes Nußholzgestell, erg. tap. lose Sitzauflage, erg. beschn. Lehnbrett, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |