Barocker Hl. Erzengel Michael
Holz, vollplastisch geschnitzt, rückseitig abgeflacht, fast vollständig abgedeckte Fassung, Höhe ca. 44 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen und ergänzt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Barocker Hl. Erzengel Michael
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Wolfgang Rabl *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",