Trumeaukästchen,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert, profilierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 82 x 89 x 36 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, neuerliche Alters- und Gebrauchsspuren
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Trumeaukästchen,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |