Bronze-Porträtbüste "Eleonora von Aragon", nach Francesco Laurana
(Vrana bei Zadar 1430-1502 Avignon) Hohlguss mit brauner Kunstpatina, Höhe ca. 22,5 cm, etwas berieben Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |