Kämpfende Ritter,
Bronze, auf Steinsockel, Höhe 24 cm, Lanze beschädigt, abgebrochen, Sockel bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Kämpfende Ritter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.01.2018 - 15:07 |
Prohlídka: | 26.01. - 31.01.2018 |