Paar Wandleuchter im LouisSeize-Stil, wohl Frankreich 19. Jahrhundert
Messingguss, feuervergoldet, berieben, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, zuzüglich 4 Stoffschirme Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |