Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Rotwild in Felsen- und Berglandschaft, Öl auf Leinwand, löchrig, ca. 43 x 53 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |