Wohl Deutscher Porträtmaler der Biedermeierzeit um 1820/30
Bildnis eines Herrn mit gelber Weste in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47 x 39 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |