Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Idealisierte Landschaft mit Sturzbach und Nadelwald, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 90 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |