Knabe mit Stecken,
Bronze, farbig staffiert, auf Steinsockel(bestoßen), Gesamthöhe 20,5 cm
Expert: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Knabe mit Stecken,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.01.2018 - 15:08 |
Prohlídka: | 26.01. - 31.01.2018 |