Hans Praetterhofer *
(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: 1977, Radierung Nr. 9/50, ca. 30 x 40 cm, Blatt ca. 53 x 65 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Praetterhofer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |
Další objekty umělce
Hans Praetterhoffer *, 3 Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 110,-