Paul Gutscher
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Dorf an Felsenküsten, signiert unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 36 x 50 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Paul Gutscher
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |