Hader
(20. Jahrhundert) Sitzendes Mädchen mit Hund auf dem Schoß - nach Vorbild, signiert unten links: Hader, außen rechts später ligiert monogrammiert, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Hader
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |