Hans Hanko *
(Wien 1923 geb.) Die Frisörin, signiert unten rechts, in der Platte signiert und datiert, Lithografie Nr. 58/80, ca. 25 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Hans Hanko *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |