Hilde Heger *
(St. Johann i. Pg 1899-1998 Salzburg) Blumen in Vase, signiert unten rechts: H. Heger, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 25 cm, Bildausschnitt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Hilde Heger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |