Josef Süss *
(Wien 1892-1961) Spannendes Schachspiel, signiert unten rechts: Jos. Süss, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 78 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef Süss *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:51 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |