Unbekannt 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Frauenakt sitzend undeutlich signiert, datiert (19)75, Tusche auf Papier, ca.39 x 31 cm, Passep., verglast, Alurahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |