Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bergkapelle, undeutlich signiert unten rechts: Fritz ...?, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |