Unbekannter Künstler
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Ländlicher Betrieb mit Maibaum in den Bergen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31,5 x 47,5 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.09.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Künstler
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:01 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |