Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Künstler der Gegenwart
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |