Joze Ciuha *
(Trbovlje, Slowenien 1924-2015 Ljubljana) Provhica, signiert und datiert unten rechts: '77, betitelt, Farblithografie Nr. 94/140, ca. 46 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Joze Ciuha *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:07 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |