Carl Irmer
(Babitz b. Wittstock 1834-1900 Düsseldorf) Anwesen in hügeliger Landschaft, signiert unten links: Irmer, Gouache auf Papier, ca. 12 x 16 cm, Holzpassepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Carl Irmer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:17 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |